SV Stahlbau Dessau
 


Ansetzungen/Ergebnisse 2024


Freiluftsaison 2024


Termin

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

Torschützen

28.03.

18.30

Thalheim

Stahlbau

3:3

Didi (3)

05.04.

18.00

Stahlbau

DSV

0:5

-

12.04.

18.00

Aken

Stahlbau

1:1

Maurice

19.04.

18.30

Sandersdorf

Stahlbau

2:0

-

26.04.

18.45

Stahlbau

Holzweißig

3:3

Salim, Stefan B., Holger H.

03.05.

18.30

Holzweißig

Stahlbau

0:2

Dali, Holger H.

10.05.

18.00

Stahlbau

Eintracht/GW

5:4

Salim (2), Didi, Dali, Martin

17.05.

18.30

Steutz/Leps

Stahlbau

Ausfall!

Absage Stahlbau

24.05.

18.30

Stahlbau

Kochstedt

3:4

Kevin, Martin (2)

31.05.

18.30

Waldersee

Stahlbau

2:2

Holger H., Frank Lö.

07.06.

18.30

Stahlbau

Raguhn

Ausfall!

Absage Stahlbau

14.06.

18.00

Dessau 05

Stahlbau


Neue Ansetzung!

21.06.

18.00

Stahlbau

Aken

Absage Aken

Gegnersuche läuft!

28.06.

18.30

Stahlbau

Roßlau



05.07.

18.00

Kochstedt

Stahlbau

Steutz/Leps

Turnier mit 3 Mannschaften in Kochstedt


12.07.






19.07.

18.30

Stahlbau

Zörbig



26.07.

18.30

Vockerode

Stahlbau



02.08.

18.30

Stahlbau

Ramsin



09.08.

18.30

Walternienburg

Stahlbau



16.08.

18.30

Stahlbau

Steutz/Leps



23.08.

18.00

Eintracht/GW

Stahlbau



30.08.

18.30

DSV

Stahlbau



06.09.

18.30

Stahlbau

Thalheim



13.09.

18.30

Stahlbau

Sandersdorf



20.09.

18.00

Stahlbau

Waldersee



27.09.

18.30

Dessau 05

Stahlbau



04.10.

18.30

Roßlau

Stahlbau



11.10.

18.00

Aken

Stahlbau



18.10.

18.30

Elster

Stahlbau



25.10.

18.30

Zschornewitz

Stahlbau



01.11.

18.30

Raguhn

Stahlbau



08.11.

18.30

Ramsin

Stahlbau



15.11.

18.30

Zörbig

Stahlbau



22.11.








Hallenturniere 2024


Turnier

Termin

Platzierung

Turnier des TuS Kochstedt

Sporthalle Winklerstraße, Kochstedt

13.01.2024

09.00 Uhr - 13.00 Uhr


Turniersieger!

Turnier des FC Stahl Aken

Sporthalle Burgstraße, Aken

20.01.2024

17.00 Uhr - 21.00 Uhr


2. Platz

Turnier des SV Stahlbau Dessau

Elbe-Rossel-Halle, Roßlau

24.02.2024

09.00 Uhr - 13.00 Uh


2. Platz


Novembercup Prag

02.11.2024?

09.00 Uhr - 13.00 Uhr